Лучшие детские сады России 2022

Подведены итоги «Всероссийского смотр-конкурса "Лучшие детские сады России 2022"».

Конкурс проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО, с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.Хочу такой сайт

Наш детский сад принял участие и удостоен звания ПОБЕДИТЕЛЬ Всеросийского конкурса-смотра "ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ САДЫ РОССИИ 2022" , а также ГРАМОТОЙ ПОБЕДИТЕЛЯ ЗА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ и ПОДАРОЧНЫМ СЕРТИФИКАТОМ на ПОЛУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОДУКТА КОМПЬЮТЕРНОЕ ПО "ЦИФРОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АРИСТОТЕЛЬ" .

Искренне поздравляем с заслуженной победой в конкурсе директора МБОУ СОШ № 8 Брагина Антона Вячеславовича, заместителя директора по УВР ( дошкольный уровень) Швайбович Марину Алексеевну и  весь коллектив нашего детского сада!

19.04.2024

Команда-победитель "ИниТра" педагогов детского сада "Солнышко" структурного подразделения МБОУ СОШ №8 в городском профессиональном конкурсе "Призвание-2024"

16 апреля 2024 года подвели итоги XXX городского конкурса профессионального мастерства педагогов "Призвание". В этом году конкурс посвящён 75-летию системы образования в Лесном и приурочен к Году семьи. Победителями городского профессионального мастерства педагогов "Признание" стала команда наших педагогов "ИниТра": Зоя Николаевна Еловикова и Александра Игоревна Ведерникова! Поздравляем наших педагогов с высоким достижением! Желаем дальнейших успехов и творческих побед!