Навигаторы детства

В  2022  году  во  всех школах России введена  новая  должность  - советник  директора  по  воспитательной работе  и  взаимодействию  с  общественными организациями. Свердловская область вошла в перечень субъектов России, где в этом году реализуется данный пилотный проект.

Знакомьтесь! Советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными организациями – Коврижных Елена Константиновна.

Советники вовлекают школьников в активную общественную жизнь, сотрудничая с Российским движением школьников.

Впереди нас ждёт очень интересный учебный год!Хочу такой сайт

Желаем всем удачи и успехов!

#РДШ #РДШ96 #Свердловскаяобласть #НавигаторыДетства  #навигаторыдетства96

#РДШЛесной #Советник #центрдетскихинициатив