Благотворительный забег-2023

16.08.2023

Благотворительный забег проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, направленной на улучшение общественного психологического климата и увеличение продолжительности жизни благодаря популяризации занятий оздоровительным бегом среди жителей Лесного, поддержания имиджа города Лесного как территории, ориентированной на активное развитие массового спорта и улучшение качества жизни населения, а также сбора денежных средств для приобретения новогодних подарков детям, находящимся в ГАУ «СРЦН г. Лесного», ГКОУ СО «Нижнетуринский детский дом», ГКУ «Нижнетуринский ДДИ».