"Здоровый образ жизни - это модно"

22.06.2023

22 июня ребята из школьного оздоровительного лагеря дневного пребывания посетили мероприятие в центральной городской библиотеке имени П.П.Бажова "Здоровый образ жизни - это модно".Это игра 100 к одному.Провела её Зырянова Ольга Владимировна.Ребята говорили о здоровом питании, о спорте и закаливании,о вредных и полезных привычках, составляли пословицы и поговорки о здоровом образе жизни.Вместе с Ольгой Владимировной сделали вывод, что здоровый образ жизни должен быть у всех, чтобы быть счастливыми.