22.06.2023

22 июня в лагере при МБОУ СОШ №8 был посвящён дню, который помнит вся наша страна. День, когда, подумать страшно, началась война! В Российской Федерации 22июня отмечают как День памяти и скорби. В этот день был оформлен стенд «Свеча памяти», прошла беседа посвященная памятной дате и прошла станционная игра «Мы тоже достойны». Затем мы с ребятами пошли к памятнику, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне. У памятника прошло мероприятие, в память о погибших в те жестокие годы, которое провели работники ДК «Родник» п. Таёжный. Ребята почтили память павших минутой молчания и возложили цветы.