09.06.2023

В преддверии праздника в лагере при МБОУ СОШ №8 прошло много интересных мероприятий! Прошёл мастер – класс по изготовлению флага России, конкурс рисунков «Моя малая Родина». Из видео фильма «Я живу в России» ребята узнали об истории праздника, много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне, о богатстве и красоте нашей страны. Проверили свои знания в Интеллектуальной игре «Моя Россия», присоединились к региональному флешмобу «РОССИЯ МОЯ СТРАНА», к акции «Окна России»