ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ РОССИИ ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА

06.06.2023

Мы не могли пропустить такую важную дату. Данное событие нашло отражение в наших лагерных делах. Ребята проверили свои знания о сказках Пушкина, приняв участие в «Своей игре» Прошёл конкурс рисунков «Там, на неведомых дорожках» по сказкам А.С. Пушкина. Ребята с интересом иллюстрировали любимые сказки, на творческих шедеврах можно было увидеть и ученого Кота, и Золотую рыбку, и прекрасную Царевну-лебедь. Прошла акция «Подари закладку» - дети дарили закладки жителям поселка. В библиотеке прошла литературная игра «Пушкинский день в библиотеке» где дети инсценировали небольшие отрывки из сказок Пушкина. Этот день принес много нового, интересного, познавательного!