01.06.2023

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Этот день был насыщен различными мероприятиями. Сначала линейка, зарядка, вкусный завтрака потом ребята знакомились, украшали отрядный уголок, , играли в игры на сплочение коллектива. Прошёл Мастер-класс «Здравствуй, лето!», где дети рисовали ладошками лучики солнца. А итогом дня стала Игровая программа «Встреча Кикиморы и Бабы Яги у лесного дуба», которую подготовили и провели педагоги ДК «Родник» Порошина Людмила Николаевна и Сикарева Элла Геннадьевна. Огромное спасибо за великолепный праздник!